Фестиваль «Амурская осень» набирает обороты! | ООО «Амурский Медиа Центр»
Амурский Медиа Центр
(4162) 77-11-77

Фестиваль «Амурская осень» набирает обороты!

Фестиваль «Амурская осень» набирает обороты! 15.09.2015 Фестиваль «Амурская осень» набирает обороты. В понедельник, 14 сентября, впервые состоялся показ якутского кино. Лента «Государственные дети» оставила хорошее впечатление у зрителей, поклонникам творчества Леонида Енгибарова пришелся по душе фильм «С осенью в сердце», снятый по его новеллам.
Спектакль «В рамках приличия», второй в программе театрального конкурса,  прошел при полном зале. Две благополучные на первый взгляд семейные пары собрались, чтобы разрешить конфликт их 11-летних сыновей. Родители выясняют отношения, изо всех сил стараясь  вести себя в рамках приличия. В ходе переговоров главная цель встречи смещается на второй план, обнажаются истинные свойства каждого из четверых. Эту не очень веселую комедию сыграли  популярные  и узнаваемые артисты Дмитрий Ульянов, Кирилл Гребенщиков, Наталья Антонова, Эльвира Болгова. Зал принял работу актеров очень тепло.
Сегодня, 15 сентября, в 18 часов пройдет показ фильма «Норвег» с Евгением Мироновым в главной роли, в 20 часов – показ фильма «Ангелы революции», с  участием Дарьи Екамасовой.
В 19 часов в кинотеатре «Харбин» состоится творческий вечер Валентины Теличкиной, а в ОКЦ в это же время начнется самый ожидаемый спектакль – «Чапаев и пустота» с Михаилом Ефремовым в главной роли.  

Возврат к списку