Кроме конкурсных показов, актеры выступили в УВД, ездили на рыбалку, гуляли по городу | ООО «Амурский Медиа Центр»
Амурский Медиа Центр
(4162) 77-11-77

Кроме конкурсных показов, актеры выступили в УВД, ездили на рыбалку, гуляли по городу

Кроме конкурсных показов, актеры выступили в УВД, ездили на рыбалку, гуляли по городу 18.09.2015 Фестиваль в самом разгаре, каждый день проходит множество встреч, ведутся мастер-классы, режиссер Николай Бурлак продолжает съемки фильма об «Амурской осени». В четверг группа актеров, среди них Елена Аминова, Тимур Ефременков провели творческую встречу в УВД области. Юрий Стоянов несколько часов посвятил прогулке по городу, а члены киножюри режиссер Александр Стефанович (экс-супруг Аллы Пугачевой) и актер Павел Трубинер по приглашению благовещенского фотографа и спортсмена Олега Семенца съездили на рыбалку в окрестности Мухинки.
В этот день прошли конкурсные показы фильмов «Находка» и «Поездка к матери». В зале филармонии с  успехом прошел творческий вечер Дмитрия Харатьяна. Актер пел песни Булата Окуджавы, читал стихи Пушкина, вспоминал о работе с режиссером Леонидом Гайдаем и, конечно, исполнил песни из фильма «Гардемарины, вперед», где сыграл Алешу Корсака.
А в ОКЦ при переполненном зале прошел спектакль «Семейный ужин в половине второго», великолепные актеры Ольга Волкова, Анатолий Васильев, Анна Большова, Егор Баринов заставили зрителей сопереживать непростой истории несостоявшегося счастья. Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной. Они полюбили  друг друга в юности, но не сумели  остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности. Зрители высоко оценили спектакль.
18 сентября в 17 часов в театре драмы пройдет конкурсный спектакль «Нетелефонный разговор» с Дмитрием Харатьяном, Инной Лясковец, Ольгой Кузиной. Это лирическая история о женщине, которой предстоит сделать выбор: что для нее важнее – любовь или работа.  А в 19 часов в ОКЦ начнется  конкурсный спектакль «Сублимация любви» с Маратом Башаровым, Ириной Медведевой, Владимиром Стержаковым.
Кинопоказы дня: в 18 часов  фильм-драма режиссера Сергея Пускепалиса «Клинч» с Алексеем Серебряковым в главной роли; в 20 часов – фильм Александра Котта «Инсайт».

Возврат к списку